ПУБЛИКАЦИИ

ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ САМОИЗОЛЯЦИИ В ПЕТЕРБУРГЕ ЗАРАБОТАЛИ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ
01.06.2020

Северная столица постепенно начала снятие ограничительных мер, связанных с коронавирусом. С первого июня к работе в прежнем режиме вернулись юридические конторы.

Услуги теперь можно получить не только онлайн, главное не забывать о мерах предосторожности.

«Начиная с сегодняшнего дня, с первого июня, в соответствии с постановлением губернатора Петербурга мы имеем право вернуться к очному оказанию услуг, непосредственно общение с клиентом, естественно, с соблюдением всех мер защиты: масочный режим, перчаточный режим, никто его не отменял. Более того в постановлении правительства конкретизировано, что при оказании услуг очным образом все стороны и организации, и физические лица обязаны соблюдать меры предосторожности с тем, чтобы предотвратить массовое распространение инфекции», — рассказала Екатерина Кондидатова, адвокат.

Екатерина отметила, что в юридической компании обязательным условием является предварительная запись клиентов, чтобы люди не встречались между собой на близком расстоянии. Также соблюдается решим проветривания и дезинфекции помещения. После возвращения к очному формату цены на оказание юридических услуг останутся на прежнем уровне.

Сергей Петров


Федеральное агентство новостей