ПУБЛИКАЦИИ

АРШАВИН ПОДАЛ В СУД НА СВОЮ БЫВШУЮ ЖЕНУ БАРАНОВСКУЮ
18.03.2020

Иск бывшего капитана сборной России по футболу зарегистрировали в картотеке гражданских дел Савеловского районного суда Москвы.

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин подал в суд на свою бывшую гражданскую жену, телеведущую Юлию Барановскую. Его иск зарегистрировали в картотеке гражданских дел Савеловского районного суда Москвы, сообщается на официальном сайте судов общей юрисдикции города Москвы.

Заявление Аршавина было зарегистрировано в суде 6 февраля. В тот же день заявление приняли к производству. Судебное заседание назначено на 23 марта.

В пресс-службе Савеловского суда Москвы РБК подтвердили факт подачи Андреем Аршавиным иска к Юлии Барановской. «В производстве суда находится исковое заявление Аршавина А.Сю к Барановской Ю.Г. об уменьшении размера алиментов, взысканных на содержание детей», — сообщили в суде.

Подачу иска Аршавиным прокомментировала адвокат Барановской Наталия Аксенова. «Первоначально исковое заявление о снижении размера алиментов было подано в Санкт-Петербурге Аршавиным Андреем Сергеевичем. Иск мотивирован тем, что он сейчас выплачивает на содержание четырех несовершеннолетних детей более 50% размера своего дохода. И по ходатайству ответчика, в Петербурге действительно я представляла ее интересы, поскольку Юлия Геннадьевна зарегистрирована в Москве в настоящее время, исковое заявление передано по подсудности в Савеловский районный суд», — сообщила РБК Аксенова.

Юлия Барановская не ответила на звонки РБК. РБК обратился за комментарием к представителю Аршавина.


РБК